Inicio » Metalurgia, Mineral y Energía » Refractario » Producto Cerámico
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 2382/11310  
Total de 339284 productos encontrados de cerca de 11699 fabricantes y proveedores de

Producto Cerámico

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Mu/PC a la cuerda de remiendo óptica unimodal a una cara de fibra de SC/PC 2.0m m

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:SM-SX-MU/PC-SC/PC-2.0
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Núcleo:Solo núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

LC/PC-LC/PC 3.0mm Duplex Multimode 62.5 Om1 Fiber Optic Patch Cord

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-DX-LC/PC-LC/PC-3.0
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Doble Núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

LC/PC-LC/PC Multimode 62.5 Om1 Duplex 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-DX-LC/PC-LC/PC-3.0
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Doble Núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

cuerda de remiendo óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento de fibra 62.5 Om1 de 3.0m ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-DX-SC/PC-SC/PC-3.0
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Doble Núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico con varios modos de funcionamiento del remiendo de fibra del duplex Om1 1.8m m de ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-DX-MTRJ-ST/PC-1.8
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Doble Núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

cuerda de remiendo óptica con varios modos de funcionamiento a una cara de fibra 62.5 Om1 de 2.0m m ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-SX-MU/PC-MU/PC-2
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Solo núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerda de remiendo óptica con varios modos de funcionamiento de fibra del simplex Om1 2.0m m de ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-SX-MU/PC-MU/PC-2
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Solo núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

cuerda de remiendo óptica a una cara con varios modos de funcionamiento de fibra 62.5 Om1 de 2.0m m ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-SX-MU/PC-MU/PC-2
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Solo núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

cable óptico con varios modos de funcionamiento a una cara del remiendo de fibra 62.5 Om1 de 2.0m m ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-SX-MU/PC-MU/PC-2
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Solo núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico con varios modos de funcionamiento del remiendo de fibra del simplex Om1 2.0m m de ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM1-SX-MU/PC-MU/PC-2
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Solo núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico con varios modos de funcionamiento del remiendo de fibra del simplex Om3 3.0m m de ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:OM3-SX-SC/PC-SC/PC-3
Aplicación:Comunicación
Núcleo:Solo núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Porcelana antigua china Lj-130 Crisol-Amarillo de la reproducción

Precio por Unidad: US $ 1,0-20,0 / pcs
Cantidad Mínima: 1 pcs
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:LJ-130
Material:Cerámica
Tipo:Maceta
Forma:Redondo
Tamaño:Pequeño
Utilice el tipo:Escritorio

Jiaxing Botong Furniture Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

purificador negativo del aire del ion de 3V Ionizer con el generador del anión

Precio por Unidad: US $ 1,5-5,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:NB-L1, NB-L2
Estructura:Aire Acondicionado Central
Uso:de Casa,Industria,Coche,MédicoIngeniería
Tipo:Anión
Certificación:CE,ISO,RoHS,ULCQC
Área de Aplicación:31-40m²

Shenzhen Nanbai Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Rodillo del transportador de la alta calidad de China

Precio por Unidad: US $ 3,8-4,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:standard or customized
Marca:double arrow
Embalaje:Plywood Box
Estándar:ISO9001: 2008
Origen:China
Código del HS:84313900

Ruedas locas de acero del rodillo para el transportador y la trituradora de correa

Precio por Unidad: US $ 4 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:standard or customized
Material:Acero carbono
Marca:double arrow
Embalaje:Woodbox
Estándar:ISO9001: 2008
Origen:China

Portador pesado del cargamento y a través de las ruedas locas del acero y del rodillo del impacto

Precio por Unidad: US $ 7,5-8,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:standard or customized
Material:Acero carbono
Marca:double arrow
Embalaje:Plywood Case
Estándar:ISO, BV, DIN, CEMA
Origen:China

Florero de cerámica del crujido antiguo chino Lw988

Precio por Unidad: US $ 1,0-30,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:LW988
Material:Cerámica y Porcelana
Uso:Decorativo,RegaloColección
Tipo Glaze:Vidriado en Color
Estilo:Chino clásico
Adecuado para:Inicio

Jiaxing Botong Furniture Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Tarro de cerámica de la especia de la reproducción antigua china

Precio por Unidad: US $ 1,0-5,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 20 Piezas

No. de Modelo:SJ-49
Material:Cerámica
Forma:Ronda
Tipo:Individual
Uso:Salsa de soja
Característica:A prueba de fugas

Jiaxing Botong Furniture Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Gas limpio fácil Cooktop del avellanador del gas del arrabio de la buena calidad

Precio por Unidad: US $ 60,0-65,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 110 Piezas

No. de Modelo:HG5911
Tipo:Cocina de Gas Embebida
Tipo De Combustible:Gas Licuado
Material:Cerámica / Vidrio
Número de quemadores:5
Material del panel:Vidrio templado

Foshan Honson Appliance Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Tazón de fuente azul y blanco chino Lwp85 de la porcelana

Precio por Unidad: US $ 1,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:LWP85
Material:Cerámica y Porcelana
Característica:Eco-Friendly
Desechable:No Desechable
Personalizado:Personalizado
Marca:LIWEN

Jiaxing Botong Furniture Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

El diamante vio la lámina para el mármol (diámetro: 350m m)

Precio por Unidad: US $ 28 / PCS
Cantidad Mínima: 5 PCS

No. de Modelo:Dia: 350mm
Tipo de hoja:Turbina
Proceso de manufactura:Soldadura
Solicitud:Piedra
Marca:None
Embalaje:Paper Carton

Guangzhou Sino Growth Trading Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Ácido Sulfamic cristalino blanco con buena calidad

Precio por Unidad: US $ 500,0-650,0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 1 Tonelada

No. de Modelo:min 99.50
Tipo:Intermedios de Tintes
Apariencia:Cristal
Calidad:Industrial
Color:Blanco
Marca:SALUS

Ácido Sulfamic (ácido Sulphamic) con buena calidad

Precio por Unidad: US $ 500,0-650,0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 1 Tonelada

No. de Modelo:min 99.50
Tipo:Intermedios de Tintes
Apariencia:Cristal
Calidad:Industrial
Color:Blanco
Marca:SALUS

Ácido Sulfamic (ácido Sulphamic) usado en el producto químico de la industria

Precio por Unidad: US $ 500,0-650,0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 1 Tonelada

No. de Modelo:min 99.50
Tipo:Intermedios de Tintes
Apariencia:Cristal
Calidad:Industrial
Color:Blanco
Marca:SALUS

El blanco forma escamas el sulfato de aluminio (sulfato de aluminio) para el tratamiento de aguas

Precio por Unidad: US $ 160,0-200,0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 20 Toneladas

No. de Modelo:SALUS
Ácido-base de la propiedad:Agente de Eliminación de superficie ácida
Proceso de dar un título:WQA,ALCANZARSGS
Protección del medio ambiente:
Apariencia:Granulados
Escribe:Industrial de circulación del agente de tratamiento de agua

Reloj clásico 72663 de la alineada del cuarzo japonés analogico del Mens

Precio por Unidad: US $ 92,0-97,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:72663
Género:Hombres
Forma del reloj:Redondo
Tipo de cierre:Buckle
Movimiento:Cuarzo
Material de la superficie:Sapphire

Shenzhen Timesea Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Reloj 72668 de la alineada del acero inoxidable del acoplamiento de los hombres

Precio por Unidad: US $ 92,0-97,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:72668
Género:Hombres
Forma del reloj:Redondo
Tipo de cierre:Buckle
Movimiento:Cuarzo
Material de la superficie:Cristal mineral

Shenzhen Timesea Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Esmalte blanco Dish+Mug+Bowl del servicio de mesa de la porcelana

Precio por Unidad: US $ 0,9-1,55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:ST
Material:Porcelana
Estilo:Simplicidad
Función:Eco-Friendly
Método Making:Hecho Máquina
Uso:Uso Diario

Zhejiang Sunboat Enamel Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

600x400mm CO2 de corte por láser máquina de grabado

Precio por Unidad: US $ 4500,0-10000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:GLC-6040
Solicitud:Electrodoméstico,Equipo Ambiental,Maquinaria de AlimentosIndustria aeroespacial
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Material aplicable:No metal
Tipo de estructura:Tipo Gantry

Transmisor de nivel hidrostático (cable o tipo polo) / sensor de nivel / agua Indicador de nivel ...

Precio por Unidad: US $ 120 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:GZS
Tipo:Soltero Brida hidrostática
Contacto:Contacto
Tipo de salida de señal:Tipo Analógico
Proceso De Producción:Wirewound normal
Característica:Conductor

Tianjin U-Ideal Instrument Co., Ltd.

[Provincia: Tianjin, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Categorías Relativas de Producto
Los minerales y la energía son de gran importancia para la economía mundial. Estamos aquí para conectar a los compradores globales con los proveedores calificados y de buena reputación de China en la metalurgia, minerales y energía. ¡Compra o venta de minerales nunca ha sido más fácil! Si estás a punto de importar Producto Cerámico, puedes comparar a los fabricantes mencionados anteriormente. Más opciones relacionadas, tales como cerámico, material cerámico, taza de cerámica también podrían ser sus opciones. Desde la obtención de materias primas hasta la iniciación de proyectos empresariales para satisfacer las demandas minoristas, nuestro papel evoluciona para atender mejor a sus necesidades de abastecimiento actuales y futuros en las industrias de minerales y energéticos.
Índice de Producto Rápido