Inicio » Equipo y Componentes Industriales » Rodamientos de Rodillo » Producto Cerámico
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 2166/11778  
Total de 353333 productos encontrados de cerca de 10707 fabricantes y proveedores de

Producto Cerámico

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Cuerda de corrección del Sc APC-E2000 APC milímetro

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC APC-E2000 APC MM
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

Sc (UPC) - milímetro Om3 del LC (UPC) de cuerda de corrección del duplex los 2m

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC(UPC)-LC(UPC) Duplex 2m MM OM3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

El St avienta hacia fuera la cuerda de corrección del cable

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:ST fan out cable patch cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:ST
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

Conector óptico de fibra de D4 SM

Precio por Unidad: US $ 0,45-0,55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:D4 SM
Transmisión Medio:Monomodo
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Circular
Proceso De Fabricacion:Soldadura

Cuerda de corrección de fibra óptica Sc-MU

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

No. de Modelo:Sc-Mu
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Cuerda de corrección óptica de fibra del Sc-Sc milímetro Dx

Precio por Unidad: US $ 2,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC-SC MM DX Fiber Optic Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

Cuerda de corrección óptica de fibra Sc-MU

Precio por Unidad: US $ 2,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC-MU Fiber Optic Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Cuerda de corrección óptica de la fibra de FC

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:FC Fiber Optical Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC-ST
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

Cuerda de corrección Om1 3mts, LC-LC

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Patch Cord OM1 3mts, LC-LC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

DP Om3 3mts, Sc-LC del puente

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Jumper DP OM3 3mts, SC-LC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC-ST
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

Cuerda de corrección del Sc-LC milímetro Dx

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC-LC MM DX Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Cuerda de corrección de Sc-MU SM Sx

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC-Mu SM SX Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Cuerda de corrección de MPO-MPO Om3 12cores

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:MPO-MPO OM3 12cores
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Cuerda de corrección del cable de gota de FTTH

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:FTTH Drop cable patch cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Cuerda de corrección de MPO-MPO SM 12cores

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:MPO-MPO SM patch cord 12cores
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

24 coletas del cable del desbloqueo del Sc APC de las memorias

Precio por Unidad: US $ 1,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:24 cores SC APC breakout cable pigtail
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Taza aislada pared doble del recorrido de la taza de café del acero inoxidable de Starbucks con el ...

Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:ZZVP-10
Capacidad:14 oz
Accesorios Copa:con mango
Estilo:Sencillo
Edad:Adulto
Fantasía:Impreso

Pieza de cerámica de los Bn del nitruro del boro

Precio por Unidad: US $ 0,25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:HBF
Refractariedad (℃):1580 < Refractariedad < 1770
Tipo:Material Resistente al Calor
Marca:OEM
Embalaje:Export Carton
Estándar:ROHS

Viga de cerámica refractaria da alta temperatura del carburo de silicio usada en muebles del horno

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:HBF
Estructura:Extremo sencillo
Presión:Alta presión Cierres mecánicos
Velocidad:Alta velocidad sello mecánico
Temperatura:Alta Temperatura sello mecánico
Rendimiento:Use

Piezas de cerámica del alúmina de la materia textil Al2O3

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:HBF
Personalizado:Personalizado
Fuente de alimentación:Eléctrico
Grado automático:Manual
Certificación:ceiso9001: 2000
Condición:Nuevo

Surtidor de China para recibir el sensor ultrasónico

Precio por Unidad: US $ 0,2-0,4 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:FBULS1612
Patrón:Placa Tipo de timbre
Transformar Tipo:Vibrante
Fuera de alambre:6-Wire
Tipo de salida de señal:Tipo de Cambio
Característica:Conductor

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Elemento de cerámica piezoeléctrico piezoeléctrico de Ft-35t -2.6b1

Precio por Unidad: US $ 0,1-0,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP

No. de Modelo:FT-35T -2.6B1
Categoría:Pickup
Modo de transmisión:Conducción de Aire
Cono:Cono de Papel
Principio del transductor:Auricular Piezoeléctrico
Estilo:Mini

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Diafragmas piezoeléctricos del elemento piezoeléctrico de cerámica piezoeléctrico chino del ...

Precio por Unidad: US $ 0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FT-27T-2.5A1
Categoría:Altavoz
Modo de transmisión:Conducción de Aire
Cono:Borde de Polipropileno y Titanio
Principio del transductor:Auricular Electrostático
Estilo:Auriculares

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Elemento de cerámica piezoeléctrico del alto rectángulo de la sensibilidad Fb5y2702 (FBELE)

Precio por Unidad: US $ 0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FB5Y2702
Tipo:Alarma Antirrobo
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Tipo de Sensor:Alarma Eléctrica
Principio De Funcionamiento:Tipo de Eléctrico-Optical

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Cubierta de cerámica, fusible de Anl Bolton, alto fusible del fusible del amperio

Precio por Unidad: US $ 0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:ABF-200G-1
Marca:FBELE
Embalaje:Standard Export Catron
Estándar:ROHS
Origen:Ningbo
Código del HS:85318090

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Un zumbador de cerámica piezoeléctrico más ruidoso tiene circuito piezoeléctrico del zumbador

Precio por Unidad: US $ 0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:FBPT2316
Categoría:Zumbador
Modo de transmisión:Conducción de Aire
Cono:Borde de Polipropileno y Titanio
Principio del transductor:Auricular Electrostático
Estilo:Mini

Ningbo Best Group Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Water mineral Purifier Pot 12L

Precio por Unidad: US $ 6,4-6,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:GL-00
Marca:KOKO
Embalaje:Colour Box
Estándar:ce
Origen:Ningbo Zhejiang Province
Código del HS:8421211000

Boquilla de cobre amarillo 4492 de Kingq para Weldingtorch

Precio por Unidad: US $ 1,62 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:4492
Solicitud:Mano
Marca:KINGQ
Embalaje:Blister Packaging
Estándar:CE
Origen:China

Sostenedor de la extremidad del contacto para el soplete de MIG Binzel 15ak/MB15ak

Precio por Unidad: US $ 0,1-100,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:002.0078
Marca:Golden Globe
Embalaje:Packing Can Be Made to Order.
Estándar:CE
Origen:Changzhou, Jiangsu
Código del HS:85159000

Caja de engranajes del gusano Nmrv063

Precio por Unidad: US $ 300 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:NMRV
Solicitud:Motor,Coches eléctricos,Motocicleta,Maquinaria,Marina,Juguete,Maquinaria de agriculturaCoche
Función:distribución de Energía,Embrague,Cambiar la Torque,Cambiar dirección Drive,Cambio de la velocidad,Reducción de la velocidadAumentar la velocidad
Diseño:cycloidal
Dureza:Endurecido superficie del diente
Instalación:Tipo horizontal

Taizhou Sihai Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Categorías Relativas de Producto
Con cientos de miles de productos para elegir y una gama de productos cada vez mayor, tus necesidades de equipo industrial están seguras de ser satisfechas aquí. Nuestros proveedores te proporcionarán un servicio completo para mantenerlo en funcionamiento y cumplir con tus requerimientos únicos de equipo. Si estás interesado en Producto Cerámico fábrica, te sorprenderás por la variedad de las opciones de productos tales como cerámico, material cerámico, taza de cerámica; Además, el precio competitivo le conseguiría una ventaja en su propio mercado. Es bien sabido que la calidad y seguridad de los productos es una prioridad más fuerte para la industria de equipos y también para los compradores, aquí se ofrecen una mayor posibilidad de encontrar a los fabricantes de confianza que están entregando el rendimiento , la eficiencia y la fiabilidad de altos niveles en sus productos por todo el tiempo. Con miles de proveedores de calidad, estamos seguros de que puedan proporcionar todos los equipos, servicios y soluciones para sus diversas aplicaciones industriales.
Índice de Producto Rápido