Inicio » Bolsas, Maletínes y Cajas » Estuche de Celular » Casos
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 9566/40579  
Total de 1217359 productos encontrados de cerca de 43477 fabricantes y proveedores de

Casos

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

transmisor-receptor óptico de 155Mbps SFP, alcance de los 2km

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:155Mbps SFP Optical Transceiver, 2km Reach
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor óptico de 4.25gbps SFP, alcance del 10km

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:4.25Gbps SFP Optical Transceiver, 10km Reach
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor de 10gbps SFP+ Bidi, alcance de los 40km

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:10Gbps SFP+ BiDi Transceiver, 40km Reach
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

12 coleta óptica del LC de la coleta de la fibra de la fibra Om3

Precio por Unidad: US $ 6,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:LC pigtail
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador óptico a una cara de fibra del adaptador de Sc/Upc con el borde

Precio por Unidad: US $ 0,1-5,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:fiber optic adapter
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fibra dual los 40km Cisco Compatitable SFP del módulo 1.25g SM del SFP

Precio por Unidad: US $ 10,0-40,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SFP
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor de cobre de 1000base-T y de 10/100/1000base-T SFP

Precio por Unidad: US $ 16,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:1000BASE-T and 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transc
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Customized
Estándar:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor óptico de Takfly DWDM XFP

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TAKFLY DWDM XFP Optical Transceiver
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Customized
Estándar:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor óptico de Takfly el 120km DWDM XFP

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TAKFLY 120km DWDM XFP Optical Transceiver
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Customized
Estándar:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor óptico de Takfly los 70km~80km CWDM XFP

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TAKFLY 70KM~80KM CWDM XFP Optical Transceiver
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Customized
Estándar:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor óptico de Takfly los 40km SFP+ DWDM

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TAKFLY 40KM SFP+ DWDM Optical Transceiver
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Tx: 1270nm/Rx: transmisor-receptor de 1330nm Bidi SFP para 10gbe

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Tx: 1270nm/Rx: 1330nm BIDI SFP Transceiver for 10G
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Customized
Estándar:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor multi del Datacom SFP+ del modo de 10gbps los 220m

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:10Gbps 220m Multi Mode Datacom SFP+ Transceiver
Uso:Teléfono,Computadora,Estación de TrabajoServidor
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:Ethernet
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Alto faro quirúrgico del faro caliente de las ventas LED

Precio por Unidad: US $ 80 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:YND0060-B3L4
Interfaz:2 agujeros
Departamentos Aplicables:Departamento de Rehabilitación Oral
Proceso de dar un título:CE
Tipo:Equipo Mecánico
Material:Metal

De Swdh89A taladro a cielo abierto hidráulico por completo más popular de China

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SWDH89A
Uso:Carbón,MineralPozo de Agua
Tipo de energía:Gasóleo
Tipo:Rotary plataforma de perforación
Condición:Nuevo
Estándar:CE

Wuhan Yueruixiang Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada

Transmisor-receptor compatible óptico del transmisor-receptor SFP-10g Casio 10gbase-Lrm SFP+ 1310nm ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Optical transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Hydro-3 pantalla a todo color al aire libre del alquiler LED

Precio por Unidad: US $ 600,0-850,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:ph3.91
Viruta del tubo en color:a Todo Color
Clasificación IP:IP65
Configuración Pixel:1R, 1G, 1B
Pantalla Función:Visualización del Vídeo
Modo de Escaneo:1/16 Scan

Shenzhen Showcomplex Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Hydro-3 pared a todo color al aire libre del alquiler LED

Precio por Unidad: US $ 600,0-850,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:ph3.91
Viruta del tubo en color:a Todo Color
Clasificación IP:IP65
Configuración Pixel:1R, 1G, 1B
Pantalla Función:Visualización del Vídeo
Modo de Escaneo:1/16 Scan

Shenzhen Showcomplex Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Impresora impulsada por motor plana de la pantalla

Precio por Unidad: US $ 1600,0-8000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:YTD-4060
Tipo:Máquina de Impresión de Pantalla Vertical
Estilo:Impresora de Pantalla de Seda
Estructura:Prensa de Imprenta de Cilindro de Cama Plana
& Color Página:Prensa de Impresión Multicolor
Marca:shenzhen YTD Industrial Co., Ltd

Shenzhen YTD Industrial Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Hydro-3 pared a todo color al aire libre del vídeo del alquiler LED

Precio por Unidad: US $ 600,0-850,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:ph3.91
Viruta del tubo en color:a Todo Color
Clasificación IP:IP65
Configuración Pixel:1R, 1G, 1B
Pantalla Función:Visualización del Vídeo
Modo de Escaneo:1/16 Scan

Shenzhen Showcomplex Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Visualización de LED a todo color al aire libre del alquiler de Hydro-3 SMD

Precio por Unidad: US $ 600,0-850,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:ph3.91
Viruta del tubo en color:a Todo Color
Clasificación IP:IP65
Configuración Pixel:1R, 1G, 1B
Pantalla Función:Visualización del Vídeo
Modo de Escaneo:1/16 Scan

Shenzhen Showcomplex Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

La cinta de la materia textil del OEM Automic embotella la impresora de la pantalla

Precio por Unidad: US $ 1600,0-8000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:YTD-6080
Tipo:Máquina de Impresión de Pantalla Vertical
Estilo:Impresora de Pantalla de Seda
Estructura:Prensa de Imprenta de Cilindro de Cama Plana
& Color Página:Prensa de Impresión Multicolor
Marca:shenzhen YTD Industrial Co., Ltd

Shenzhen YTD Industrial Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Los relojes más nuevos de la cara negra del Mens del reloj del cuarzo del acero inoxidable de los ...

Precio por Unidad: US $ 1,63-16,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 300 Piezas

No. de Modelo:Yxl-198
Género:Hombres
Forma del reloj:Redondo
Tipo de cierre:Buckle
Movimiento:Cuarzo
Material de la superficie:Cristal mineral

Guangzhou Yuan Xin Long Metal Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada

Jaula de los pescados de los trastos de pesca

Precio por Unidad: US $ 1000,0-10000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:4sq. m to 200sq. m for fish cages
Tipo:Maquinaria Auxiliar de Pesca
Método de Trabajo:De fricción
Fuente De Alimentación:Hidráulica
Cosechar Maquinaria Tipo:Pesca Maquinaria Auxiliar
Método Pesca:La pesca de arrastre Maquinaria

Dongguan Souther Plastic Pipe Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Sistema sumergible de la cámara del examen del receptor de papel del agua profunda del CCTV del ...

Cantidad Mínima: 2 pcs

No. de Modelo:V8-3288PT-2
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara CCTV
Sensor:CMOS
HDMI Formato:720p

Shenzhen Vicam Mechatronics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Trépanos de sondeo reversos de la circulación de Re004 RC para la exploración

Precio por Unidad: US $ 200,0-1000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:RE004
Marca:sollroc
Embalaje:Cartons + Ply-Wooden Cases for Exporting
Origen:Changsha, Hunan
Código del HS:82071300
Capacidad de Producción:10000 Per Month

Cortadora del laser de la fibra para la industria de metal de hoja

Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:HF3015B
Solicitud:Electrodoméstico,Equipo Ambiental,Petróleo Fabricación de Maquinaria,Agricultura Maquinaria,Maquinaria de AlimentosIndustria Carpintería
Sistema de refrigeración:Refrigeración por agua
Clase Técnico:Onda continua Laser
Material aplicable:Metal
Tipo de estructura:Tipo Gantry

Guangzhou Hymson Laser Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

El deporte corriente impermeable al aire libre ocasional de Digitaces de la nueva manera mira ...

Precio por Unidad: US $ 97,0-100,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:72441
Género:Hombres
Característica:Día / Fecha,LuminosoCronógrafo
Forma del reloj:Redondo
Tipo de cierre:Buckle
Movimiento:Cuarzo

Shenzhen Timesea Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Línea de goma del polvo para el reciclaje inútil del neumático

Precio por Unidad: US $ 280000,0-350000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TDP2000
Garantía:2 Años
Vida de Servicio:≥15 años
Certificación:CEISO
Estructura:Horizontal
Marca:Shredwell

Cortadora del laser de la fibra del CNC para la industria de los utensilios de cocina

Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:HF3015B
Solicitud:Electrodoméstico,Equipo Ambiental,Petróleo Fabricación de Maquinaria,Agricultura Maquinaria,Maquinaria Textil,Maquinaria de Alimentos,Industria aeroespacial,Industria automotriz,Industria del calzado,Industria CarpinteríaIndustria de la publicidad
Sistema de refrigeración:Refrigeración por agua
Clase Técnico:Onda continua Laser
Material aplicable:Metal
Tipo de estructura:Tipo Gantry

Guangzhou Hymson Laser Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Las bolsas juegan un papel integral en la vida de cada mujer. Se pueden hacer o deshacer un equipo.Elije la más amplia selección de bolsas en forma de bolsas de cuero, mochilas, bolsos, bolsas, bolsas de lona, y mucho más desde nuestros proveedores verificados de China. Encuentra las bolsas en línea en Made-in-China.com sin demora.¿ Deseas importar Casos y opciones similares, como telefónica caso, caso de aluminio, caja del teléfono celular? Puedes seleccionar tus diseños preferidos de nuestros proveedores mencionados anteriormente. Made-in-China.com tiene una gran selección de bolsas y cajas que van desde bolsos elegantes para ocasiones especiales, funcional del hombro, bolsas de todo-el-cuerpo o de cualquier estilo para el uso diario. Publica tu solicitud en nuestro sitio y en contacto con nuestros proveedores de forma inmediata. Encuentra por menos esfuerzo los fabricantes adecuados de bolsas, cofres y cajas. Es donde vas a ahorrar y obtener inspiración para su plan de compras de bolsa.
Índice de Producto Rápido