Chongqing Dodem Communication Technology Co., Ltd
Inicio Información de Empresa Lista de Producto Detalles de Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> Otros Instrumentos Electrónicos> Metro multi óptico de fibra (DT-606)

Metro multi óptico de fibra (DT-606)

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: DT-606
Descripción de Producto

Metro multi óptico de fibra DT-606
Metro de energía óptico + fuente de laser + localizador visual de la avería
Introducción:
DT-606 es un nuevo tipo de metro multi óptico portable de fibra diseñado y hecho por la tecnología de comunicación de Chongqing Dodem Co., metro de energía óptico del Ltd. 1. + fuente de laser + localizador visual de la avería en una unidad
2. fuente de laser 850nm&1300nm o 1310nm&1550nm
3. laser visual del localizador de la avería de >10mw
4. Batería de litio o batería del AA
5. Energía auto apagado
6. Exhibición del LCD, luz del fondo del LED
7. Caso que lleva suave
Fuente de laser
Hacer salir la longitud de onda 1300nm y 850nm 1310nm y 1550nm
Tiempo largo 0.1dBm del breve periodo de tiempo 0.02dBm/de la estabilidad
>-5dBm de potencia de salida
Adaptador FC/PC
Metro de energía
Probar el alcance +10~-70dBm +26~-50dBm
± de la precisión 0.01dB; el 2%
Longitud de onda 850/1300/1310/1490/1550/1625nm
Resolución 0.01dB
Adaptador FC/PC
REFx fijó sí
La frecuencia identifica sí
Localizador visual de la avería
Longitud de onda 650nm de la salida
>10nw de potencia de salida
2Hz sí
Probar el alcance >10km
Adaptador del universal del adaptador
Indicadores generales
~ +70 de la temperatura -20
~ +60 de la temperatura -10 del trabajo
< de la humedad; el 95%
Batería del AA de la batería de batería recargable del litio
De la energía energía auto auto apagado apagado más de 10 minutos sin la operación.

Chongqing Dodem Communication Technology Co., Ltd
Chongqing , China
Cuenta Registrada en : 2011
Tipo de Negocio : Fabricante

Categoría de producto

Tal vez también le guste